Здравствуйте уважаемые эксперты Можете сказать... - вопрос №796935

Здравствуйте уважаемые эксперты. Можете сказать к чему снится незнакомая девушка, очень красивая. Николай. 15.10.1979

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон к знакомству с девушкой, которая произведет на вас неизгладимое впечатление. При чем девушка в жизни будет загадочной и женственной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Незнакомка во сне — символ надежд, намерений и желаний, но многое зависит от контекста сна.

С уважением,

Амели.

К встрече.