Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте,моей дочери дали инвалидность в... - Республика Карелия - вопрос №796953

Здравствуйте, моей дочери дали инвалидность в справке МСЭ дата установления инвалидности 19.06.13, основание.акт МСЭ 5.09.13, а дата выдачи справки 10.10.13г., правомерно ли это, так как ребенок проходил дополнительные процедуры и лежал в больнице 2 раза, в МСЭ говорят что не по их вине.Ребенок считался 4 месяца ребенком-инвалидом, а соц.услугами не пользовался т.к.все льготы и пенсия выдаются по дате выдачи справки.

19.10.13
0 ответов
Ответов пока нет

Татьяна ☘️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
24.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store