стоит ли мне отказаться от... - вопрос №797091

300 p

стоит ли мне отказаться от недвижимости в пользу матери?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы всё равно будите наследовать. Всё зависит от Ваших щедрот и от нужды матери. Пусть она живёт отдельно, а Вы будите помогать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудновато ответить, вышлите фото (для сонастройки). Или укажите дату рождения вашу время и место рождения, да бы просмотреть ваш 8 ой дом натальной карты вашего гороскопа, овечающий за недвижимость и наследства.

Ответ прост:

ТЕРЯЯ ТЫ ПРИОБРЕТАЕШЬ

зная это и осознавая, Человек никогда обижен не станет

Любви Вам!

Да, стоит. Вы так и поступите в результате и сожалеть не будете.

Оба варианта хороши для вас, если не откажетесь — то награда сейчас и чуть меньше, если откажетесь — то это положит основание хорошему капиталу, благосостоянию и процветанию. Недвижимость будет ваша потом тоже.

Здравствуйте.

Смотрите далеко вперед, если вы сейчас откажеитесь в пользу матери, то конечно — у вас будет жизнь скпокойная, но потом — в будущем вы сильно пожалеете. А если не откажитесь — поссоритесь с кем-то, может даже с матушкой, но зато в будущем — будете счастливы. Не отказывайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

Без данных и фото смотреть вас на картах сложно. Посмотрел на Оракуле. Ответ: Да стоит в пользу матери. Это на данный момент правильное решение.

Сложно давать рекомендации с точки зрения эзотерики, не имея никаких ваших данных… Чисто по-человечески, могу сказать, что стоит… Поскольку, в любом случае, после смерти матери вы наследуете движимое и недвижимое… Но если есть, кроме вас, еще претенденты на наследство, тут уже надо и это учитывать тогда… Мало ли, может вы в плохих отношениях и тп… В любом случае, без ваших данных давать четкие рекомендации — дело неправильное..

Ответ карт таков-Вы разрываетесь в буквальном смысле слова, не зная как лучше поступить.А нужно просто подождать, все завершится с пользой или выгодой для Вас.Ваше желание исполнится.Сейчас просто чуть-чуть подождать надо, не торопитесь.Тем более время не подходящее.

Запомните одно замечательное правило: — Отдавая, вы приобретаете в 1000раз больше.Тем более это ваша мама! Любовь матери и к матери — это святое! Вам воздасться по делам вашим!

Добрый день! Отказаться можно! Но смотрите что бы Мама ваша не отказалась в пользу любовника потом!

Добрый вечер! У вас будут некоторые разочарования из-за этой ситуации, много эмоций, даже переживания и сожалени,  и вероятно, что вы решите помочь и поделиться с мамой некоторой частью либо прийдете с ней к общему консенсусу.

@ SOFIA CHERNAYA