Ночью перед сном моргаешь и сразу же наступает утро. - вопрос №797297

У меня было пару раз в детстве. Лежу в кровати ночью. Потом моргаю и — утро. Я раньше думал, что это только у меня такое было. А недавно спросил племянника и у него тоже такая фигня пару раз была. Мне кажется тут могут быть два объяснения, или вы очень крепко засыпаете, что не замечаете сон, или же вам во снекажется, что сейчас ночь и вы спите в кровати, а потом вы просто просыпаетесь и видите утро. В общем вопрос, есть ли у этого объяснение?

1 ответ

Ответы

Вы замечаете, как моргаете? Лежите ночью без сна и осознанно моргаете?

Оба объяснения подходят. И Вам, наверное, будет интересно ознакомиться с другими феноменами, связанными со сновидениями. К примеру, к проживанию целой жизни во сне за секунду в реальности.