Здравствуйте Меня зовут Вероника Где-то... - вопрос №797365

Здравствуйте. Меня зовут Вероника. Где-то неделю назад я ударилась локтем. После начали неметь пальцы и правая половина лица. Рука не слушается. Болит подмышечная впадина, дергает и колит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первую очередь вам необходимо обратиться к травматологу и пройти рентгенографию, так как такие жалобы могут встречаться при переломе со смещением. Также необходима консультация невролога, потому что также имеет место повреждение нерва. По результатам осмотра и обследования вам дадут нужные рекомендации. Ввиду того, что поликлиника в выходные не работает, то обращайтесь в травмпункт.

Буду признательна за оценку ответа.