Здравствуйте! У меня задержка М... - вопрос №797385

Здравствуйте! У меня задержка М 5 дней последний ПА был как раз в середине овуляции(был 28-29сенября а день овуляции30 сентября) Сделала анализ на ХГЧ он покалал 1,2МЕ/л что это значит?

Ответы

Анализ хгч показывает, что беремености нет.Значит причиной задержки менструации являются другие причины.Чтобы выяснить эти причины нужно пройти обследование у гинеколога, который направит на соответствующие анализы.