Здравствуйте, приблизительно полтора месяца назад... - вопрос №797396

Здравствуйте, приблизительно полтора месяца назад по телу начался зуд и появились маленькие красные прыщики на руках. Вскоре зуд начался и в области таза, там так же начали появляться маленькие красные пятнышки. Приблизительно 2 недели назад на половом члене и на яичках появились небольшие ( диаметром около 4 мм ) красные прыщики, но без гноя, сопровождаются зудом, а после началось выделениеиз полового члена прозрачной жидкости. Половой контакт был постоянно с одним партнером в течении 3ех месяцев без презерватива, подскажите пожалуйста что бы это могло быть, на сколько это опасно… Заранее большое спасибо

Ответы

Очень похоже на чесотку. Партнер не страдает этой же сыпью? В любом случае покажитесь дерматологу, без осмотра поставить диагноз практически невозможно.