Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста!!... - вопрос №797524

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста!!! Полтора года я встречалась с молодым человеком(на 2 года младше) по моей глупости мы расстались… Сейчас прошло пол года после нашего расставания, он нашел новую девушку, своего возраста… а я не могу его забыть. Не хочу думать ни о ком кроме него. Все время провожу с друзьями. заняла себя работой. учебой… Вижу его довольно частов университете. Более того он начал мне снится, уже недели 2 подряд и каждый день… хочу вернуть, но разбивать его новую пару не собираюсь. Помогите мне пожалуйста...

Ответы

Добрый день!

Сложно, конечно все. Первым делом, Вы должны себя простить за ту «глупость», что привела к растованию. Ведь, если так произошло, значит, отношения были не совсем крепкие и здоровые, и дело тут не в разнице в возрасте, а скорее всего в нем.

Лучший способ думать о человеке — это все время стараться о нем не думать. Хочется думать — думайте, не бегите от себя. Тоько ответьте для себя на вопрос — ЗАЧЕМ? И правильно делаете, что заняли себя. Наблюдайте за своими мыслями и ощущениями, не ошибочны ли они?

обращайтесь в чат за поддержкой.

буду благодарна за оценку ответа!

Мудрости Вам!