добрый вечер, прошу помощи Незнакомый... - вопрос №797557

добрый вечер, прошу помощи. Незнакомый мужчина (но мы часто видимся, во время занятий спортом) при виде меня все время скрещивает руки на груди и часто при этом опускает голову. В последнее время не замечаю его взгляды на себе, но недавно заметила как он смотрит когда «я не вижу». И проходя мимо всегда опускает голову и пролетает буквально мимо меня… чтодумать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Очень часто противоположный пол, когда ему кто то понравился робеет. Ему может показаться, что он Вам не подходит, но интерес свой заглушить не может, поэтому все время наблюдает, а чтобы Вы не догадались — опускает голову.

Еси Ваша симпатия взаимна, то подойдите ненавязчиво к нему сама. =)

Буду благодарна за оценку ответа.