мистика - вопрос №79770

людмила 26111979  22-00 николай 22011978 9 утра рано утром вышла на улицу  слышу муж зовет по имени я ответила (че тебе )------иди сюда быстрей захожу вдом муж спит и даже не встовал что это может значить заранее большое спасибо

Дополнение автора от 13.05.11 13:16:51

дом собираемся покупать только когда не знаю и сможем ли мы

Дополнение автора от 13.05.11 13:47:57

дом собираемся покупать только когда не знаю и сможем ли мы это.все началось с рождением моего сына он еще не успел родиться как в коридоре все врачи услышали плач младенца они даже удивились от куда ребенок в коридоре от меня не отошли я родила через 2-3 минуты в роддоме из роженец я была одна. побрызгали в доме святой водой так как постояно слышу детский плачь  это было когда я была еще беременна теперь плачь слышан  как только выхожу на улицу сына еще не крестила собираемся у него проблема постоянно с кожей сыпь не проходит

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы слышали голос сущности живущей в вашем доме. Вас предупреждают. Зов означает что в вашем доме очень скоро произойдут серьезные перемены, будет ссора. ревность. Возможно ваш муж захочет от вас уйти, вас обвинят в измене. к тому же этот зов означает что вам грозят большие траты денег. ремонт, и даже переезд. Поблагодарие сущность, кем бы она ни была — поставьте рюмку водки, накрытую кусочком хлеба в укромный желательно высокий угол (антресоли. полка на кухне, и т.п.) положите конфетку и при это обязательно скажите «Это тебе, хозяин, радуйся  и нас храни»

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA