Я фригидна - вопрос №797789

Здравствуйте, мне 18, у меня один и постоянный партнер в сексе.Дело в том что у меня секс не вызывает никаких ощущений, не нравится мне, но оргазм иногда получаю, как такое возможно?

Ответы

Здравствуйте!

Всё просто. Парнёр не «разбудил Женщину». Это очень частая проблема. Мужчине учиться нужно.

Влада, если Вы переживаете оргазм при половых отношениях с партнёром, то у Вас всё не так уж плохо!

А разобраться нужно:

в первую очередь  - в отношениях с партнёром;

во вторую — с Вашим личным отношением к сексу.

Подробности и детали можем уточнить в чате — пишите!

Любви и здоровья Вам!