БУДЕТ ЛИ ЭТО?? - вопрос №797871

хочу встретить свою половину, любить и радоваться жизни.Будет ли это???

Лучший ответ по мнению автора

У тех, кто сомневается, бывает по-разному.

Любовь, радость, общение с половинкой — это жизненные навыки, которые осваивают примерно так же, как игру на фортепиано: пробуем, прислушиваемся, узнаем теорию, общаемся с маэстро, делаем своим устойчивым интересом, проигрываем несколько раз в день, добавляя разные оттенки, экспрессию, выступаем на публике при всяком удобном случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочется Вам наобещать всего только хорошего, но обещать могу только одно, если не возьмете себя в руки не будуте стараться ее искать и жить с ней, то не встретите:) Наверное, встретите кого угодно, но не половинку...

Если ХОТИТЕ, то будет! «Счастье еще никого не обходило стороной», важно его заметить...

Здравствуйте, Раиса!

Обязательно будет! Как только будете готовы. Всё в ваших руках. Это произойдёт, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар любви.

У Вас впереди большая, счастливая жизнь. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим. А к приходу Любви надо быть еще и готовой, надо учиться любить.

Представьте такой образ юной девушки, которая способна любить, которая весела, приветлива, отзывчива. Которая любит. Любит жизнь, любит этот мир.
Как вы считаете, те кто с ней встречаются, какие чувства она в них вызывает?
В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

 СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу. С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Здравствуйте, Раиса.

Вы сейчас задаете вопрос из такой своей внутренней позиции, в которой всё то, чего вы хотите, зависит не от вас: вы его ожидаете от кого-то/чего-то. Только тогда может появиться возможность поставить вопрос в форме: «будет ли это?».

Ответ на него довольно прост: БУДЕТ, но только в том случае, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ: если вы будете делать, предпринимать соответствующие действия, общаться, если вы будете радоваться, если вы будете любить, тогда в вашей жизни будет любовь, радость, мужчина, дети, семья...

Но ничего не «будет» просто так… «Будет ли ЭТО» в мире не бывает.

Понимаете, о чем я? НЕ бывает «любви», бывает «я люблю», не бывает «радости», бывает«я радуюсь», не бывает «семьи», бывает «я люблю, рожаю, ращу, общаюсь, создаю уют, живу вместе, открываюсь, иду навстречу», а также бывает «я не люблю», «я отвергаю», «я боюсь», «я обижаюсь», «я закрываюсь», «я ожидаю у моря погоды», «я отказываюсь от СВОЕЙ инициативы», ...

Раиса, человек предполагает, а Бог располагает. Но могу сказать, что если вы не радуетесь и не любите жизнь, то вы полнокровно в ней не живёте, а значит шанс на удачную встречу резко снижается. Поэтому советую начать с понимания, что же с вами такое происходит, что личная жизнь, а так же её другая часть не радуют так, как хотелось бы.