Здравствуйте! В ночь с пятницы... - вопрос №798063

Здравствуйте! В ночь с пятницы на субботу, приснился сон: упал и раскололся церковный колокол, когда падал был звон.....

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон-предостережение. У вас возможна стрессовая ситуация, которая очень сильно повлиет на ваше мировоззрение, будет связано с духовным ростом. Что-то во что вы уже верите изменится, и даже возможно — разобьется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к печальным известиям, трагедии.

С уважением,

Амели.

Действительно.Колокол снится к благой вести.В вашем сне колокол разбился, соответственно либо весть будет не очень приятная, либо то что вы задумали сделать не получится.

Вера слабеет.