Здравствуйте! Прошу помогите! Я страшная... - вопрос №798075

Здравствуйте! Прошу помогите! Я страшная врунья… Мне 23 года в данный момент. Первый половой контакт был с мужчиной 40 лет, когда мне было 21. В 22 встретила свою любовь, молодой парень 28 лет и бросила 40-летнего. Парню которому 28 лет наврала что девственница, когда был у нас контакт он поверил, что я девственница, обманула его… (( Я сильно влюблялась в него каждый день, а он нет, говорил что не любит меня. И встречался со мной из за секса только. Много раз бросал меня. И в очередную ссору я наврала ему что беременна!!! Он поверил! Потом я типа сделала аборт! :o ужасно… Я думала, что он вернется… но стал еще дальше от меня… Потом мы снова сошлись, много раз ссорились и в очередную ссору я опять соврала что беременна, и типа опять сделала аборт… он стал еще дальше, больше не сходились… и вру ему постоянно что теперь бесплодна, что больно (хотя здорова… но видно больна на голову..)… и говорю что мне плохо без него… но он больше не возвращается… и при этом у меня есть новый парень, мне с ним хорошо… и я ему тоже вру… и наврала что девственница (он поверил..)… как быть? Почему я такая? Как всё исправить? Меня тошнит от себя? Прошу Вас помогите мне… Может я больная на голову? Где лечится?

1 ответ

Ответы

Вы намного лучше, чем хотите себе самой казаться. Ведь вы подняли этот вопрос. А это означает, что вы осознаёте всю ту суету мыслей в своей голове, которые вам покоя не дают.  Ваш вопрос решаем. И тут очень важно, чтобы вы для себя решили, чего ради вы лжёте людям, которыми дорожите? Ответ на поверхности.