Я рассталась с молодым человеком,... - вопрос №798093

Я рассталась с молодым человеком, тк он сказал, что у него исчезли чувства, что он разлюбил, ему все равно с ним я или нет…Но я его люблю. Мы остались друзьями, он постоянно ко мне пристает при встрече, хочет поцеловать, обнять и тд. Называет ласковыми словами. Но при этих его действиях он все таки не хочет быть со мной и говорит,что я ему не нужна как девушка. Общается и с другими девушками. Почему он так себя ведет, если говорит, что больше я ему не нужна. это привязанность? я не знаю что это и что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Если человек прямо говорит вам, что не любит и не хочет с вами быть, то это так. Он не боится вас потерять. Ваш МЧ просто с вами играет. И с вашими чувствами. А может он просто хочет свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Если вы воспринимаете его поведение, как надежду на продолжение — перестаньте с ним общаться. Зачем себя мучить лишний раз? Решите для себя, что у вас все кончено. И постарайтесь устроить свою личную жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!  Вы расстались с МЧ, но продолжаете встречаться с ним «как друзья». Но ведь Вы пишите, что любите его, но в качестве девушки ему не нужны. Отсюда вопрос: зачем Вы встречаетесь? Анастасия, расставание — это как «маленькая смерть», это нужно пережить, отгоревать, а Вы сыпите соль себе на рану, встречаясь с бывшим МЧ. Может быть у Вас есть надежда на возврат к прежним отношениям? В любом случае хорошо бы определиться с тем, что Вы хотите и может ли Ваш бывший Вам это дать. Вы спрашиваете «что мне делать?», но решать придется Вам самой, никто не сможет прожить за Вас Вашу жизнь. Если возникнут сложности — пишите в чат.

Удачи Вам и любви!

Буду признательна за оценку моего ответа.