Что то начало щелкать в приводе у ноутбука. Подскажите) - вопрос №798269

Пробовал разные диски. Щелкает и не читает. Программу удалил какую то, я так думаю. Ноут на гарантии еще, но больно долгая процедура проверки и всего остального

Лучший ответ по мнению автора

Запустите редактор реестра (выполнить:regedit) перейдите   в ветку:  HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4 D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} удалите значения в этой папке и перезагрузите  компьютер