не понимаю реальности - вопрос №798757

я покурил план раза 4, и что то у меня теперь постоянно состояние сна, голова кружится, как будто в своем мире( с психикой что то случилось, кажется что все нереальное. что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я думаю, что стоит обратиться к врачу психиатру-наркологу. Можно обратиться и в мед.центр, который занимается подобного рода проблемами. Постарайтесь отдохнуть в  ближайшее время. В дальнейшем я не рекомендую Вам прибегать к наркотикам. В жизни можно получить положительные эмоции от других вещей и поверьте, их достаточно!

Желаю Вам удачи!

С уважением., Екатерина.