Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №798916

Здравствуйте! У меня такой вопрос… Мы с моим парнем меньше двух месяцев, но так получилось, что сразу стали жить (даже раньше, чем отношения возникли). Сегодня он сказал, что любит меня и все хорошо.но нет искры, что делать?

Ответы

Зажигать.

Лучшее в этой жизни возникает сперва само, но потом требует заботы. Где в отношения не вкладываются, они гаснут.