Где искать себя,что делать?! - вопрос №798957

Здравствуйте. У меня весьма неоднозначная проблема сложилась-( не могу найти свое место-( вроде бы и работа есть хорошая, коллектив отличный, родители самые лучшие да и друзья имеются, но все равно не хватает любви и заботы, своего собственного угла-(( друзья все заняты собой, особо то и не волнуются за то что со мной, а я всегда звоню им, пишу, узнаю чтонового, проблемы их выслушиваю, а в ответ такого и близко нет-( молодые люди внимание уделяют, не обделена, но все не то, попадаются то ревнивцы, то собственники, то «учителя» -( не знаю что и делать, уже начинаю на стенку лезть от одиночества, что делать не знаю-(( где искать себя, что делать?! Елена 29.07.1989. Заранее спасибо-)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

Мужчина вам встретится достойный довольно скоро. Весь вопрос в том, чтобы суметь заинтересовать его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Рано вам еще на стенку.
2. По фото можно было бы сказать точнее с чего начать.
3. А вообще, нужно учиться слышать голос своей души и делать все с душой.
Тогда и МЧ притянется тот, который нужен Душе, т.е. своя половинка.

Для этого нужно:

ваше желание изменяться и ГОТОВНОСТЬ стать новой, чистой, светлой, целой, здоровой, счастливой, любимой, ...

Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.

Елена как ни странно все внутри вас. Дело в том что Вы по рождению лидер. Вам нужен  слабый, любящий вас человек.С ним будите в своей тарелке. Среди окружения есть такой воздыхатель.