Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков гарантийный... - вопрос №799070

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков гарантийный срок игрушки вертолет SPL-Technik SPL 1008, купленной в магазине «Евросеть». При покупке в магазине сказали месяц, на коробке указан гарантийный срок месяц, вертолет не работает. при обращении в магазине сказали что гарантия по чеку 2 недели. как мне быть.? сервисного центра у нас в городе нет, только в Москве. спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Факт в том что у вас на руках должен быть отдельный гарантийный талон. Чек особой роли не играет. То что сотрудники Евросети сказали вам на словах Юридической силы не имеет. Если у вас дествительно есть гарантийный талон на месяц. И если срок не изтек идите смело и требуйте замены.