Здравствуйте, мне нужно по моему... - вопрос №799283

Здравствуйте, мне нужно по моему описанию определенного человека, получить информация специалиста по его (человека, которого я опишу) психологическому портрету и какой к этому человеку нужен подход. К кому мне стоит обратиться?

Ответы

Здравствуйте.

Ну так и опишите (здесь), получите массу бесплатных ответов… Если хотите поработать индивидуально, то просто выберите эксперта и запишитесь на консультацию (это почти всегда платно).