Как избавиться от пятен после... - вопрос №799513

Как избавиться от пятен после прыщей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Регицин по схеме. Регецин используется в избавлении последствий прыщей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

талая вода — заморозили в морозителе… отттаяла… и пейте и протирайте и чем больше талой воды(чай, супчик)тем лучше

Гель бадяги купите в аптеке, он хорошо убирает пятна.

Это зависит от того какая у Вас кожа сухая или жирная.Заварите чистотел и промывайте настоем.Чистотел делает чистку тела для любого типа кожи а вот крема или составы масел подбирать нужно.