Как повысить вероятность наступления беременности? - вопрос №799535

Добрый день. Я люблю выпить пива и искупаться в бане при высокой темпратуре. Купаюсь в бане каждую субботу при температуре примерно 70 и выше. Пиво пью по баклашке 2,5 через день, бывает больше. Сейчас по просьбе жены решил на время отказаться от этих удовольствий, так как жена читала в интернете, что алкоголь плохо влияет на сперму а высокая температура вообщеубивает сперматозоидов и беременность в таком случае маловероятна либо вообще невозможна. Скажите, если я откажусь от пива и бани месяца на три на сколько это повысит наши с женой шансы зачать ребенка? В браке мы 4-й год, беременность была в прошлом году у жены, но, к сожалению ребенок был не доношенный и умер. Сейчас хотим еще раз забеременеть, жена проверилась с ее стороны все в норме. Что скажете про шансы зачать ребенка в такой ситуации?

1 ответ

Ответы

Алек! Алкаголь вреден в любом виде и любом количестве! Баня- это здоровье! Если хотите здоровое потомство, то бросайте употреблять алкаголь!

Удачи Вам!