Бзик - вопрос №799583

Добрый день! У меня есть «бзик» и я не знаю, что это и с чем его едят. Дело в следующем: Я не могу спокойно жить, если не знаю ответа на интересующий меня вопрос. При том, что не важно, какой вопрос возникает. Имя исторического героя или размножение уток в искусственной среде, к примеру. От бытовых вопросов, до вопросов тонких материй. Ятеряю сон, аппетит, концентрацию и не могу ни о чем другом думать, пока не найду ответ. Может Вы сможете ответить, что со мной не так?

Ответы

Это нормально. Вы — совершенствуетесь, значит у вас повился для этого стимул, который может быть связан с новой работой, новыми знакомствами и т. д.