Добрый день! Я бы хотела... - вопрос №799745

Добрый день! Я бы хотела проконсультироваться у вас по одному вопросу. Раньше не придавала этому значения, но теперь стало интересно. Дело в том, что я часто придумываю какие-то истории, связанные со мной(просто в мыслях), например, любовные, где я обязательно буду страдать. Но не в физическом плане — это должна быть именно душевная боль, например из-за измены или расставания и, когдая это переживаю, мне доставляют дикое удовольствие эти эмоции. Я переживаю это, плачу, а потом мне становится очень спокойно и я без проблем сажусь за любое дело. ТО, что я написала, нормально?

1 ответ

Ответы

Нормально!

А Вашим спутником наверняка окажется чуть холодноватый молодой человек с отличной деловой хваткой и некоторым недостатком воображения, которому очень интересны и дороги будут Ваши фантазии. Так что чувствовать придется как бы одной за двоих, и чувство надо будет уметь выразить в красио развертывающемся сюжете.