здравствуйте делала мрт обнаружены дивертикулы... - Кемеровская область - вопрос №799897

здравствуйте.делала мрт обнаружены дивертикулы слепой кишки 1,2мм и объёмное образование 27*29мм что делать посоветуйте

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо выяснить какое это образование, после чего определяется дальнейшая тактика. Для этого вам необходимо дообследование, которое включает:

1. Колоноскопия с биопсией

2. Ирригоскопия

3. Кровь на онкомаркеры — СА 19-9, СА 72-4, РЭА

С результатами необходимо обратться к хирургу, который даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.