ВХОЖУ В СВОЙ ДОМ,А ВХОД... - вопрос №799991

ВХОЖУ В СВОЙ ДОМ, А ВХОД КАК ЦЕРКОВЬ ВСЯ В ЗОЛОТЕ, БАШЕНКАХ С КРЕСТАМИ, Я ЗАХОЖУ В ДОМ И ДУМАЮ ПРО СЕБЯ КАК ТАК Я ВЕДЬ МУСУЛЬМАНКА, ЧИТАЮ НАМАЗ 5 РАЗ В ДЕНЬ, А ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ КАК ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ, СОН СНИТСЯ 2-Й РАЗ В ПЕРВОМ СНЕ ВЫШЛА ИЗ МЕЧЕТИ, ЗАШЛА В ЦЕРКОВЬ/ОНИ НАХОДИЛИСЬ РЯДОМ/В ЦЕРКВИ НА СТОЛЕ БЫЛО ЗАЖЖЕНОМНОГО СВЕЧЕЙ, Я КУПИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ У МЕНЯ ХОТЕЛИ ЗАБРАТЬ Я НЕ ДАЛА, ЗАПЛАТИЛА 210 ТЕНГЕ/46РУБ/

Ответы

Здравствуйте!

Сон к изменению приоритетов, измените свое мнение о давно Вам известных вещах.

С уважением,

Амели.

Натали