с кем будет будущее - вопрос №800073

300 p

с кем будет будущее анастасия 24.04.1911илья 27.04.1988 или артем 26.07.1984 или будет новая встреча?

Дополнение автора от 21.10.13 21:20:53

           извените ошиблась анастасия  24.04.1991

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Артемом у вас явно хорошие  отношения могут возникнуть, с таким человеком можно создавать семью, потому-что марс его, ваша венера, и селена и солнце создают довольно много хороших аспектов в синастрии. Что же касается Ильи, то … хм… кстати и с Ильей у вас в синастрии есть довольно хорошая сексуальная совместимость (марс с венерой создают трин), много хороших аспектов и по меркурию и по сатурну и по юпитеру, -  довольно много счастья с ним можно иметь, тут вы с Ильей похожи както даже во многом, по темпераменту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новая встреча.

С Ильей возможны, с Артемом маловероятны.

Чувства у обоих, но будущее не с одним, у вас новое знакомство

Анастасия, на дату свою посмотрите… вам 102года?

Анастасия, будущего нет ни с кем з указанных людей, да и у вас глубоких чувств не просматривается к ним.У вас будет новая встреча с мужчиной, который и станет вашим мужем.Подробнее перспективы с каждым можно посмотреть в привате.

Всех вам благ!

Анастасия, будущего  нет ни с Ильей, ни с Артемом, Ваши пути расходятся.

Будет новая встреча с молодым человеком в 2014 в конце, или 2015 начале года.

Она встретит другого.ни с кем из вышеперечисленных она не будет.

Здравствуйте Анастасия! У вас может быть будущее с Артемом — глубокая привязанность чувств.

с Артемом будущее возможно.

Здравствуйте, душа у вас больше лежит к Артему, но при этом хотите сохранить связь с Ильей, так как он очень хорошо вам помогает и на него всегда можно положится. В целом ни одного из них вы не любите и не один из них не станет вашим мужем.

Ни с кем из них не будете в дальнейшем… Будет другой у вас… и очень скоро… Не разменивайтесь по мелочам..

Вообще не с кем., новый партнер старше Вас будит на 4 года..

Добрый день, Анастасия. Ваша судьба еще не вам не известна, вам нужно немного подождать — до весны 2014 года, тогда с вами познакомится мужчина, который сможет вас понять и принять такой, какая вы есть. Вы посмотрите на мир совершенно другими глазами.

А из тех молодых людей кого вы написали, могу вам сказать что общение продолжится с Ильей.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, мужем не будет ни один, но долгосрочные отношения возможны с Артемом.

будет..

Анастасия у вас будет совершенно другой парень старше за вас не намного.с этими парнями вы вовсе скоро перестанете общаться.Будущего и отношений нет.Гораздо лучше будет и достойный молодой человек.

Ваша любовь ждет вас впереди)

С Ильей будет довольно длительная любовная связь.

новая встреча будет и не одна.  извИните пишется через И проверочное слово ВИНА:)