Нет месячных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №800187

Здравствуйте, последние 3 месяца месячные были — 20 июля, 15 августа и 11 сентября. Сегодня уже 21 октября, а месячных нет. Сегодня делала хгч — результат 1. Тест делала 18-го вечером, тоже отрицательный. Есть вероятность того, что я, все-таки, беременна или у меня какие-то проблемы? Живот то тянет, то нет, грудь тоже самое, то болит, то нет.Где-то неделю-полторы базад былиоч чуствительные соски, теперь нет, не тошнит, никаких странных ощущений нет. Что со мной? Мой цикл колеблится 26-29 дней, раз в год 33дня.

Ответы

У вас нарушение цикла по типу аменореи(отсутствие менструации).Беременность можно исключить. Симптомы, которые вы описываете, не являются достоверными признаками беременности.Это говорят и тесты. Нужен обязательный осмотр гинеколога и УЗИ для уточнения причины такой задержки менструации.