Вологодская область

Здравствуйте, я пользуюсь кредитной картой... - вопрос №800276

Здравствуйте, я пользуюсь кредитной картой Сбербанка. Могу ли я контролировать свои счета через интернет?

Ответы

Для этого существует сервис Сбербанк онлайн. Где не только средства можно контролировать но и сувершать много платежей по гос. услугам, переводы, пополнения счета и массу других. Все очень просто Вам нужно зарегистрироваться в Сбербанк он-лайн, сделать это можно в ближайшем банкомате. Там есть такая функция. Вам на руки банкомат дасть чек в котором будет написан код к Сбербанк онлайн сервису и пароль, чек не теряйте. Кроме того пароль потом сможете изменить.