Есть ли у меня надежда? - вопрос №800373

Здравствуйте. Мне 24 года, мужу 28. С мужем знакомы 8 лет, начали встречаться когда мне было 16 лет, ему 19. через три с небольшим года расстались. отношения были и у меня, и у него. Прошло два года когда я поняла что мне нужен только он. Оказалось это взаимно. Мы сразу начали жить вместе, через год поженились, еще через год язабеременнела. Ребенка он очень ждал, больше чем я наверное. Из за беременности, нагрузок на работе(работа тяжелая морально и физически, тем более в моем положении) я проявляла ему меньше внимания, была уставшая, недовольная, раздраженная, хотя он вроде все понимал и во всем помогал. когда я родила мое внимание больше доставалось ребенку чем ему, признаю это. Через полтора месяца после рождения дочери он сказал что уходит. Есть другая. Начал отношения с ней сразу после рождения дочки, знакомы на тот момент они были не более двух месяцев. Возвращаться не хочет. Сказал что вообще не стоило снова сходиться, просто думал что лучше чем было не бывает. Настаивает на разводе. Помогать не отказывается, но контактов всячески избегает и со мной и с дочерью, хотя говорит что очень ее любит, даже предлагал забрать ее, объясняет это тем что ему тяжело. Когда все таки встречаемся говорит комплименты, что я хорошо выгляжу, пару раз даже назвал ласково, смотрит с нежностью, это чувствуется. Я не понимаю что с ним происходит, неужели никак нельзя все исправить. Подскажите, есть ли хоть какая то возможность вернуть его? Как вообще понимать его поведение?

Ответы

Он же Мужчина ему нужно женское внимание. а так как у него попался случай с другой он им воспользовался, и может даже она ему нравиться, вам следует поговорить и поставить почки над И, выяснить почему у него чувства к вам есть а он продолжает общаться с ней и тогда ваше недопонимание развеются.

Марина