Здравствуйте Помогите советом пожалуйста Я... - вопрос №800440

Здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Я встречаюсь с парнем год, до того как мы познакомились и месяца два нашего знакомства я имела здоровую самооценку. Дальше я стала понимать, что не произвольно меняюсь, т.е стаю такой какой он хочет меня видеть. Но почти два месяца назад я трезво поняла, что полностью прогнулась под него. И честно сказать, что уже не помню какаяя была самоуверенная. Забыла, т.к. окунулась с головой в любовь. Теперь же его бесит что я изменилась, что хочет чтоб я была такой. как мы познакомились. Но как это сделать… бытовые отношения полностью меня поменяли, и мы стали жить после 6 месяцев знакомства, не рано ли? Подскажите, что мне делать и как поменять себя, пожалуйста.

Ответы

Ув.Катерина, вы стали такой, какой, по вашему мнению, вас хотел видеть ваш друг. Теперь он хочет видеть вас такой.какой вы были.НО чтобы мы могли вам помочь нужны факты.Чем неловолен в вас ваш друг.Чем недовольны вы в себе и т.д. Для лучщего взаимопонимания с психологом вам нужно обратиться в чат для беседы он-лайн.всего вам доброго.

Здравствуйте, Катя!  Вы снова почувствуете себя уверенной если будете слушать себя, своё Я. Ваш м.ч. сегодня хочет одного завтра другого, а что он захочет послезавтра не известно и Вы врятли сможете угодить ему, всякий раз ломая себя и подстраиваясь под его желания. Ему нужна Вы или придуманный им же образ?  Почаще думайте и понимайте, что хотите Вы? И тогда возможно он разглядит и полюбит именно Вас. Вы достойны настоящих чувств, любите себя и все у Вас будет так как Вы этого хотите?

Ранее Вы были независимой девушкой и решительной. Не страшились потерять… находились в поиске… Мужчина добивался Вас и это его задорило и возбуждало охотничьи инстинкты.Т.к мужчины по природе своей завоеватели. Сейчас между вами исчезла интрига в отношениях / всё предсказуемо, обыденно..../   получается интерес пропадает...

Человек в любви" растворяется" — есть такое понятие.Когда он один «растворился», слияния не произошло… он " потерял себя"… своё Я… когда же" растворяются" оба..., в этом случае идёт взимообмен энергией и два человека, дополняя др. др. становятся одним Целым — с общим интересами, целями… Никто ничего не теряет, только приобретают. И здесь не зависит" рано или поздно"… глубина чувств показатель зрелости отношений  и принятия решениний.

Сейчас стоит заняться собой, своей внешностью, если хотите и фигурой… Верните яркость во ВСЁМ!  Вспомните, что Вы молодая интересная женщина и на Вас обращают внимание мужчины/ если и поревнует, то в этом случае на пользу/. Займитесь своим саморазвитием/есть множество интересных занятий и  увлечений/.

И в " бытовые отношения" добавьте ПРАЗДНИКА!

Радостных вам совместных переживаний!!