Добрый день- что нас ждет в ближайшем будущем? - вопрос №800536

300 p

Добрый день. Скажите, что у нас в отношениях будет в ближайшие пол года- год, что мне ожидать от этого мужчины??? (03.07.1972 г., Сергей, г. Тула) и Наталия (18.11.1981 г., Москва). Может что-то изменится все-таки, или моя жизнь будет связана совсем с другим мужчиной? Если так, то когда это произойдет?
спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей не свободен, у него семья, отношений не будет у вас с ним. Он человек скрытный, корыстный, в деньгах постоянно терпит потери из-за того, что не с тем обществом связался, так он считает. Чувства свои тоже прячет и скрывает. Вы, Наталья, тоже не свободны, кто-то есть еще, с кем общаетесь, возможно, по переписке, уничтожая письма. Ведете, можно сказать, двойную игру, и так и будет продолжаться, пока не поставите точку сами в этих бесплодных общениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в отношениях с ним ничего не изменится а у вас самой много чего изменится в вашей жизни вас уже весной ожидают глобальные изменения

Причину вы и сами знаете, по которой он ни вперед, ни назад;)… Все пока без изменений… Ничего он предпринимать не будет, ничего в свооей жизни тоже не будет менять… Не увидела я какого-то положительного развития в вашей паре… Время только теряете не на того мужчину… А в это врему упускаете шанс встретить своего человека… У вас 2014 год очень удачный в личном… Есть шанс знакомства, которое может перерасти в долговременное..

у вас идут новые отношения новая жизнь

С этим молодым человеком Вы расстанетесь, скорей всего.Карты показывают, что решение расстаться с ним, хоть и тяжелое, но правильное.Так как тем самым Вы откроете дорогу новому знакомству в Вашу жизнь.Новое знакомство будет уже зимой, ближе к Новому году.

Как говорится, ни туда, ни сюда. Особой любви со стороны этого мужчины я не вижу, но и желания сразу все порвать и расстаться нет тоже. Как-то все нудно и долго тянется, вызывая у обоих лишь сомнения и недовольство. Не сказать, что все так плохо, но в отношениях утеряна искра, нет доверия, вы  рядом,  но не вместе. Здесь присутствует ваша добрая воля: захотите — расстанетесь, не захотите — будете и дальше сомневаться… Но возможно, мужчина сам предпримет какие-то шаги к решению.

Добрый день.

Ничего не ожидать.Мужчина пассивен к ситуации в целом.Будет другой мужчина.

Подробнее описать можно только по фотографии.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Наташа, Вас ожидают хорошие перемены в жизни — благополучие и достаток, но с другим мужчиной.

Наталия, Сергей не тот  человек  с которым Вы должны строить свою судьбу. Ваши отношения так и останутся вялотекущими, в какой то момент Вам это обоим надоест.

В новом году у Вас грядут серьезные перемены, как в личном плане так и в финансовом. Перемен у Сергея Я не увидела.

Удачи.

Через год после расставания с  Сергеем появится новый мужчина у вас

 Беременность сыном вас вновь объединит.Не нужно постояно выяснять отношения друг с другом, гармония должна быть не только за обеденным столом )))))

да будет возвращение Сергея к вам.вместе будете.Обретение утраченного

Здравствуйте. Ничего сообенного не ожидать, всё что и было, разве что он немного отдалятся может, когда начинает чувствовать, что отношения могут навредить его статусу официальному, а когда ему плохо да проблемы- приближаться будет. Другой появиться у Вас никак не может (для серьёзных, настоящих отношений), пока этого из своего сердца не удалите, или хотя бы попытку сделаете отойти. А шанс наладить свою жизнь с нормальным, свободным и не колеблющимся человеком у Вас есть. Когда- от Вас зависит — в в следующем году могло бы знакомтсво быть (хотя тут времени уж мало совсем для Вашего решения), и позже.

Удачи Вам.

У тебя по судьбе другой мужчина

Наталия, здравствуйте, в этих отношениях можете изменить что-то только вы, Сергей очень выдомый, это не ваш тип мужчин, вы и сами это чувсвуете. У вас же в будущем предстоят новые отношения с любовью и страстью с другим человеком, который вым будет опорой и защитой. Следующий год будет с таким сюрпризом.

Суважением, Алеона.

Добрый вечер! В плане Сергея все очень сложно, у вас уже есть несложенность отношений, неприятный период, стресс, ваши переживания и ожидания, ситуация в песрпективе, к сожалению, не изменится. Скорее вы реально осознаете происходящие события и примите для себя внутреннее решение на счет этого человека. В вашей жизни будет другой человек.

Добрый вечер Наташа! Ожидать не стоитт плохого! У него к Вам искренние чувства!

Наталья, с Сергеем вы расстанетесь, будет новая встреча.