как стать самим собой?у меня... - вопрос №800746

как стать самим собой? у меня проблемы с парнем, он говорит что я стала не я, я не знаю что на меня повлияло.хочу вернутся в ту кем я являлась

Ответы

Подробнейше опишите себя прежнюю. Пока будете писать, сами собой отберутся нужные черты. Но нужные для Вас, так что парень может сильно удивиться, обнаружив в «прежней» более взрослую, интересную и независимую.