Здраствуйте,скажите,пожалуйста как вести себя в... - вопрос №800798

Здраствуйте, скажите, пожалуйста как вести себя в ситуации: Мы встречаемся с моим парнем уже 8 месяцев, но я всё больше стала замечать, что его родители не воспринимают меня всерьёз, нет желания со мной общаться, в то время как мои родители всегда рады видеть моего парня дома у нас или вообще не против пообщаться, я переживаю и не знаю что именнои как мне сделать, потому что когда вижу их недоброжелательные лица(родителей парня) всё желание общаться с ними и не обращать на это внимание пропадает.Как наладить отношения с ними?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.