Цикл - вопрос №800818

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Помогите расчитать правильно цикл. 17 октября выпила последнюю таблетку ярины, 21 октября пришли месячные, назначили клостилбегит с 5 дня цикла. Когда этот день по календарю? Пожалуйста, подскажите, т.к. планирую стимуляцию! Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

В вашей ситуации первым днём цикла надо считать 21 октября.И 5-ый день цикла будет 25 октября.С 25.10 начинайте принимать препарат для стимуляции яичников.