Красноярский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мене... - Красноярский край - вопрос №801070

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мене нет электронных билетов, но есть все посадочные.На предприятии мне не оплачивают проезд. Законно ли это. Спасибо

Ответы

Сумма за которую вы приобрели билеты где указана? Теперь сами подумайте, законно ли требование работодателя?

Buh