здравствуйте мне 32 года уже... - вопрос №801150

здравствуйте. мне 32 года. уже 4,5 года я встречаюсь с мужчиной из них 2 года живем вместе. как и у всех ссоримся ругаемся. мои родители недоброжелательно к нему относятся. отец сразу хваается за сердце, начинает истерить. мама в слезы.они в ультимативной форме запрещают к нему возвращаться вплоть до их суицида. эта ситуация начала раздражать и моего мужа. мне хочется найтикомпромисс. как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия! Советую Вам не очень откровенничать с родителями по поводу Ваших ссор и недоразумений, которые бывают у Вас с мужем, как и у всех нормальных людей.Во-первых, Вы с ним обязательно же миритесь, а для родителей это лишний стресс и лишний повод для разговоров Вашего возвращения к ним.Ну и потом они у Вас немного хитренькие и умело при первой же возможности начинают Вами манипулировать своим здоровьем и, что вообще ужасно, угрозами самоубийства.Просто они очень хотят вернуть Вас к себе. Родители — это конечно же святое, но Вы имеете полное право жить своей личной жизнью, а не жизнью своих родителей.Одно дело помочь родителям и позаботиться о них, другое дело — жить по их указке.Рассказывайте им только позитивные моменты Вашей семейной жизни.И родителям меньше волнений, и Вам спокойнее.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей