Помогите разобраться - вопрос №801416

Добрый день! Помогите понять. Со мной произошла такая история, пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком. Мне 19, ему 21. Ходили гулять, всегда инициативу проявлял он. НО в один прекрасный момент просто без причин он перестал общаться со мной. Мы поговорили и он сказал, что для отношений пока не дорос, что ко мне ничего не чувствует и лучше будет заниматьсясвоимсаморазвитием. В его жизни еще не было серьезных отношений. А за этот период я влюбилась, как говориться екнуло. Ему я об этом сказала, а он в ответ «Я не тот, кого ты ищешь. Причина не в тебе, причина во мне». Подскажите что мне делать и почему он так себя ведет?

Ответы

Доброго вам дня, Виктория!

Причину своего поведения парнишка объяснил, — он считает, что недорос для отношений. Почему вас не устраивает его ответ? Вы считаете, что он обязан общаться с вами, потому что у вас «ёкнуло»? Но он ничего вам не должен, точно также, как и вы ему ничего не должны. Да, бывает так в жизни, что желания двух людей не совпадают. Вот ваша ситуация пока складывается именно так, — ваши чувства и желания не совпали. Примите это, как данность. Действительно, причина не в вас.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей