Здраствуйте, хотел спросить после недавнего... - вопрос №801513

Здраствуйте, хотел спросить после недавнего дня рождения друга, немного перепил, после этого стало как то нехорошо вот уже 3 день, вроде нечего не болит, но изнутри тресёт, резкие движения, агрессивность и депрессия, что делать помогите

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Денис.

Уж сколько раз твердили миру, что алкоголь убивает клетки мозга, а у многих, склонных к неврозам, возникают почти необратимые явления.По всему, вам крепкие напитки противопаказаны.Не разрушайте себя.

Мудрости вам.С уважением, Галина.