Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!Мне 22... - вопрос №801656

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Мне 22 года, я недавно лишилась девственности, еще не опытная.Первый раз все нормально было, а на второй раз у меня после п/а не сразу, где-то через день-два постепенно появлялся зуд, покраснение и белые волдырики, боль при мочеспускании.После незащищенного п/а прошла неделя, завтра хочу сходить к гинекологу.Невозможно ходить, сидеть, более менее, когда лежишь.Также слабость, боль всуставах, температурное состояние, припухший лимфоузел в паху(появился день-два назад).У меня предположение, что это генитальный герпес-так ли это? Парень сказал, что недавно болел, почти выздоровел.

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на генитальный герпес.Но подтвердить это можно только после сдачи анализов и осмотра гинеколога.