будем ли мы вместе с... - вопрос №801659

будем ли мы вместе с мужем? очень напряженные отношения. он пъет. поднимает руку. а у меня противоречия. вечно ищу проблему в себе.

Ответы

Анна, Ваш муж- тиран, а Вы ищите причины в себе.  Даже если Вы провоцируете скандалы, или ведете себя неадекватно, но это всеравно не оправдывает мужа. Подняв единажды руку, он будет продолжать это делать, искать причины и виновных.

 Вы ишите проблему в себе, потому, что хотите сохранить брак? Ради чего или ради кого?

 Обращайтесь, если будет желание.