Будующее семьи - вопрос №801862

Здравствуйте, уважаемые эксперты, интересует будущее семьи Виктория 02.02.1982 и Денис 08.01.1980 (5 лет в браке)

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошая семья, Виктория, и интересный, домовитый муж. У вас есть напряженные моменты, но вам не стоит им поддаваться. Да и не так просто будет развалить эти отношения, они достаточно крепко защищены. Никакого фатализма у вас нет, как решите — так и будет, все в ваших руках. И проверьте мужа на негатив, что-то там может быть… Хотя он вас любит.