Подскажите пожалуйста Мне часто снится... - вопрос №801999

Подскажите пожалуйста.Мне часто снится парень который в меня влюблен, мне он просто симпатичен, но не больше, отношений у нас никогда не было, видимся редко. Во сне он пристально смотрит на меня и пытается поцеловать. У меня это вызывает сильное смущение. О чем может говорить этот сон?

Ответы

Екатерина! Если верить психоанализу, то сон — это отражение нашего бессознательного. Через него проявляются наши желания, в которых нам стыдно признаться, а также неосознанные страхи.