мрт и беременность - вопрос №802105

Добрый день! Вопрос следующий: не зная что беременна сделала МРт посясн-кресцового отдела позвоночника на сроке 3-4 недели! Каков риск что данное исследование повлияет на будующего ребенка? О себе-девушка ,26 лет! И какие исследования помогут мне определить что на ребеночка это не повлияло? на данный момент срок 8 недель! заранее благодарю за ответ

Ответы

Никаких последствий для развития малыша эта процедура не несет. В продвинутых мед центрах и за границей этот метод используют для ранней диагностики патологий развития плода.