Здравствуйте! Помогите пожайлуста,у нас сложная... - вопрос №802316

Здравствуйте! Помогите пожайлуста, у нас сложная ситуация. Девочке 14 лет, половой акт был осуществлен 8 дней Назад, задержка 4-й день. Тесты показывают одну полоску, симптомы: утренняя тошнота(рвоты нет), боль в области низа живота, в пояснице тянет. Скажите, это беременность или нет? Спаибо

Ответы

Вряд ли это беременность, даже по циклу не подходит. Скорее всего задержка на фоне стресса. Но точно может сказать только врач. Сходите на прием к гинекологу.