Прогноз на личную жизнь.Ирина,4 ч. утра 14 ноября 1970 г. Беларусь,г.Поставы - вопрос №802477

В рамках ВИП вопроса: подскажите что ждёт меня в 2014 году в личной жизни и со здоровьем.Заранее очень вам всем благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы с желудком будут и по женски… Что касаемо лички, то начало года тишина будит, к лету будет все хорошо, или встреча новая или просто старый ухажер объявится, и Вы рады очень этому человеку будите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас здоровье проблематичное, особено по женский и сосудисто вегетативные проблемы, в следуйщем году у вас дорога есть благоприятная, перемена будет хорошая, разрешатся некие личные проблемы и финансовые, год будет плодородным вобщем.

операций не вижу у вас)и вижу новое знакомство)

Добрый день, Ирина. Личная жизнь стабилизируется, а вот хронические заболевания напомнят о себе, не запускайте.

Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Вы часто пользовались доверием людей, теперь будет расплата- финансовая недостаточность, отсюда невроз, проблемы ЖКТ; ваша разрушительная энергетика заставляет мужчин оставлять вас!!! Работа над собой… всепрощение к миру, церковь, тогда с 2015можете обрести желаемое!!!!

Здравствуйте, в личной жизни возможны встречи, поездки. Особенно приятным будет август — сентябрь будущего года. А вот со здоровьем могут быть проблемы с опорно — двигательным аппаратом или позвоночником, нужно беречься от травм.

@ SOFIA CHERNAYA