Москва

Если у меня есть кредитная... - Москва - вопрос №802759

Если у меня есть кредитная карта сбербанка c задолжностями??? Могу ли я взять кредит в сбербанке… Или нужно сначало ее закрыть??

Ответы

Смотря какого класса карту хотите оформить, если как VIP клиент то можно, но я рекомендовал бы погасить кредит в ближайшее время. Откажитесь от пива. Погасите быстро. Брать новый кредит не панацея и не выход из ситуации, это только усугубит положение вещей, Вы наработает себе негативную кредитную историю. Потом будет сложнее обращаться в любой банк РФ. Так как кредитная история дело серьезное.

Эдравствуйте, Эрик.

Имено в Сбербанке, лучше не создавать себе проблем. Из моей практики, если клиенту отказывает в кредите Сбербанк, то потом автоматически начинают отказывать другие банки (подстраховываются). Так, что мне очень нравится совет — отказаться от пива и погасить задолженность.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.