Здраствуйте, подскажите мне пожалуйста, у... - вопрос №802972

Здраствуйте, подскажите мне пожалуйста, у меня оказались (хорошие друзья) которые розказали моему мужу что у меня есть мужчина, описали ему все в подробностях хотя я ему не изменяла это был просто легкий флирт а скорее првильно сказать я позволяла просто за собой ухажевать, не более того. я половину разказала ему правды половину вру, просто он очень ревнивти может ещо большесебя накрутить. сегодня сказал что не хочет со мной жить и не приехал домой ночевать. как себя с ним вести что бы не разрушить семью и вернуть хоть какое то доверие?

1 ответ

Ответы

Написать ему письмо. В отличие от разговора, который будет вспоминаться частями, письмо прочитывается полностью и доносит то, что Вы хотите сказать, спустя некоторое время даже лучше, чем сразу. Письмо будет долго целительно работать и когда ситуация покажется неразрешимой