Какие витамины лучше выбрать? - вопрос №802997

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Помогите пож-та правильно разобраться и подобрать витамины. У меня сейчас беременность 21 неделя, вчера врач назначила пить Йодофол 1 т.*1 раз в день, Прегнасан, Доппельгерц Ca Mg + vit E, но я вчера прежде чем купить все это почитала в интернете содержимое всех витаминов и в каждом встречаются йод, фолевая кислота и тд, не будет липереизбытком для ребенка получив эти все витамины? Слышала что перемизбыток тоже плохо влияет на развитие ребенка? Может просто начать пить Елевит и отдельно кальций, но и там если я не ошибаюсь нет йода? В данный момент почти месяц пью уже йодофол 1 таблет 1 раз в день! За ранее спасибо огромное, ОЧЕНЬ жду!!! Подскажите пож-та!!!

Ответы

Беременным не назначают в настоящее время витамины.Достаточно правильного питания.При правильном питании ваш ребеночек получает все необходимые минералы и витамины.